• 9 ноября 2015, понедельник
  • Казань, креативной резиденции «ШТАБ», ул. Татарстан д.20

Меркурий. Регион. Казань

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3090 дней назад
с 10:00 9 ноября до 22:00 10 ноября 2015
Казань
креативной резиденции «ШТАБ», ул. Татарстан д.20

Сильнейшие рекламные агентства и маркетологи Поволжья встретятся на фестивале «Меркурий. Регион. Казань»

 

Сильнейшие рекламные агентства и маркетологи Поволжья встретятся на фестивале «Меркурий. Регион. Казань»

 
9 и 10 ноября 2015 года в Казани в резиденции креативных индустрий «ШТАБ» пройдёт региональный этап фестиваля «Серебряный Меркурий», одного из крупнейших и наиболее авторитетных фестивалей российского рекламного рынка.
 
Основная программа фестиваля охватывает весь спектр рекламных активностей, осуществляемых в регионе. Свои проекты смогут представить сильнейшие рекламные агентства и маркетологи Приволжского федерального округа. Участники смогут представить свои работы в 9-ти номинациях по различным рекламным направлениям: 
 
Лучший event-проект 
Лучшая спонсорская/партнерская программа
Лучший вывод продукта или услуги на рынок и/или построение кратко/долгосрочной лояльности 
Лучшая digital-кампания.
Лучшая реализация промокампании 
Лучшее корпоративное мероприятие
Лучшая малобюджетная кампания 
Лучшая социальная и/или нереализованная кампания 
Лучший PR-проект
 
Отдельный блок фестиваля – конкурс «Молодой Меркурий» – посвящен работам студентов и аспирантов рекламных специальностей высших учебных заведений региона. Цель – развитие молодых специалистов в области рекламы и маркетинга. Для создания конкурсных работ будет предложено несколько рекламных брифов. 
Подать заявку может как отдельный участник, так и команда. Смотр проектов также пройдет в формате открытой защиты перед жюри и гостями фестиваля.Трое победителей студенческого фестиваля получат призы от партнеров фестиваля.
 
 
В жюри фестиваля войдут признанные профессионалы рекламного рынка – руководители рекламных и маркетинговых агентств Москвы и Казани, директора по маркетингу компаний-клиентов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше